Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 09:05   #84 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Владимир
Авто: Touareg
По умолчанию

Цитата:
Я это пытался несколько раз данному товарищу объяснить - бесполезно. Он далекий .....далекий на столько что сначала ему надо объяснить что такое цифровая подпись и seed key , и то не факт потом что до него дойдет все остальное. Он ведь уверен что такая блестящая идея посетила только его светлый ум , а все остальные кто пробовал решить этот вопрос и бросил поняв бессмысленость - жалкие неудачники .
А кто сказал что я вникал в твои объяснения? Как может что-то объяснить человек, который даже какой то сраный Тигуан не смог вывести на связь (хоть там все признаки кривого иммоофф) и который давал глупые советы по платформе, в которой полный ноль?
Сам то хоть раз правил софт или написал хоть один скрипт в жизни?
Почитай посты людей в этой ветке, которых приятно почитать, и сравни со своими. Флегматичность в открытом виде.
Если у людей есть энкодеры, пусть даже для собственных нужд, это уже говорит о том, что вероятность такой найти или понять как это работает - есть.
А ты так и будешь сидеть на месте и ворчать "это невозможно". Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А я всех целей которые ставил перед собой, всех добился. Пусть долго, но добился.

Последний раз редактировалось rofireman; 11.10.2019 в 09:09..
rofireman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rofireman за сообщение:
AtySim (16.11.2020), Hookins (29.06.2020)