Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 17:21   #32465 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Мне не нравится что из-за всей этой ботвы в конечном итоге пострадает или уже пострадало население России!!!!Может на тебя Андрей санкции не влияют, но скажу тебе по секрету они доведут страну до революции..
Так и пускай доведут до революции, главное не до майдана, тогда может и снесут наф этих американских нефтянников и банкиров что сидят в Кремле и Газпроме.
А санкции влияют на нас, не так как упавший рубль, и ситуация в/на Украине.


Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
А про нациков говорят так: в городах може и е, а в сельской местности или маленьких городках никогда и не было.
А что у нас мало всякого националистического говна?Однако тоже группами и шкерятся, курят там чето, по бутирату и тд....
Если по этой падали делать характеристику стране- мы давно уже не то что фашисты, а фашисты- неандертальцы!)))))
Есть националисты, и по селам их даже больше, но они все тихие, болтают на своем птичьем языке и никогда не возьмут в руки оружие, они то как раз и радеют за Краину от можа до можа, за ридну мову, за кацапов от которых все плохо, они то как раз и поддерживают националистов в их движениях, пока конечно у самих над ухом не грохнет, и эти же и участвуют активно в выборах, в вышиванках ходят, у меня сестра под Любашовкой живет, так у неё муж, и его приятели с братьями такие.

А вот Вадим,как вы зовете Глубокая-глотка, это как раз тот тупик развития человека как и скачущие на майдане под бутиратами или клеем, им в ухи чуши налили, а своим мозгом думать не в состоянии, а потом самые рьяные из таких нерусских получают пулю в лоб, для массовки, и превращаются в очередных мучеников, нябесную сотню
И в России такие есть, только их сажают, денег на это хватает, а вот в/на Украине денег быстро и сразу взять неоткуда, нефти нет, вот и Безпека не работает, или как раз из таких и состоит.

Последний раз редактировалось CAUTION; 10.10.2019 в 17:35..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием