Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 19:33   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Polska
Авто: man
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigr234 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Образ рабочий покрайней мере МК2 работает даже функция программирования. Правда эдитор работает непривычно. И прописывать ключи не пробовал. Но вин поменял и центросмазку отключил. Работает очень быстро на сканматике ( в 4 раза быстрее т200). На совремменных ноутбуках где невозможно постваить ХР это решение проблеммы ( у меня даже через виртуалку работает криво драйвера не найдеш). Все диагностики запускаются.Но вылез слеюующий баг.
1)В манкетсе 2 когда его изначально отломали была прописана программа на то чтобы удалять историю работы с автомобилем ( для того чтобы он не просился отправить данные по удаленке на сервере). В данной сборке этой настройки нет и мне необходимо знать какую папку чистить самостоятельно.
2)В первый день он у меня всё класно програмировал но в последующем при считывании файла конфигурации и его последующей заливке он не дает программировать. Ссылаясь на то что файл устарел и удаляет его из папки UDF в момент начала прогаммирования (пишет что файл был заказан более 24 часа назад и будет удален). Любые манипуляции с файлом конфигурации через эдитор результата не дали. Не программирует со всеми файлами хоть ты скачал сейчас хоть файл в архиве. На другой сборке такой проблеммы нет.
Вы пробовали редактировать UDF? Чтобы изменить версию udf
swiroslaw вне форума   Ответить с цитированием