Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 21:12   #32273 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Это ты под впечатлением Горбатого видать с голубой отметиной.
Да не было горбачёва тогда в помине ещё, всё сука на складах держали, но нарду не хуя не давали купить, сами всё в тихушку как крысы по вечерам тащили, что бы люди не видели. Не надо мне гнать Вадим, я насмотрелся на пустоту в магазинах при союзе а если чё и выбросят дак будешь до вечера стоять и в конце концов хуй достанется, с заднего хода вторая очередь быстрей двигалась для особенных и партийных, да в других республиках всё было, так как им помогали, а в россии хуй моржовый был для простых рабочих, барматуха только , да пиво бочками потому что "Пейте до сыта сказал Никита" да кукурузой закусывайте которая нахуй не кому не нужна, Он кстати то же хотел на марсе всё кукурузой засадить, как товарищ с приднестровья.

----------

А Коммунисты вместе с лениным может и хотели что бы лучше было, Но пиздеть не хуй было в переди паровоза людям мозги ебать пока не сделали, ты сначало сделай а потом пизди, а то обещать то все молодцы не обдумав своей башкой сперва, что куда хитровыебаных деть, что бы не кто не обьёбывал и все всем доверяли. А то в нашей жизни то же мастеров не мерено умных бля, "Да я сто пудово сделаю, бля мамой кленусь," люди им верят надеються, а у них не получится, они потом отмазки лепят, ну хули говорит мы же время потратили столько, за башлять всё равно придётся, ему говоришь дак переделывай раз сказал что сто пудово, ну давай в другой раз типа уже с другими договорился им сделаю после них, а сам потом вообще на лыжи встанет, или следующую отмазку придумает, а человек то ждёт (КОММУНИЗМА)

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 04.10.2019 в 21:15..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием