Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 19:31   #32270 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
guga1965, ХУЙ ВЫТАЩИ ИЗО РТА!!!
Ни хрена непонятно, что там мямлишь.

----------


И мало кто помнит, что 1 мая - это в США полиция расстреляла больше 70 человек за раз, которые на демонстрацию вышли, как раз 1 мая... С тех пор и празднуют.
А у тебя походу хуй из жопы не вынимают....Мне фиолетово что и где полиция расстреливала, мне фиолетово что в Украине делается, мне фиолетово что дети в Гондурасе спидом болеют с рождения, и тд!
А вот тебе как пидорасу соловьевскому видно не похер.В России то все заебись!....

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
А СССР уже к концу 60-х годов мог на Луну попасть, и иметь технологию полёта к Марсу, и дальше. Но англосаксонская гниль победила. Для неё важно не выживание человечества, а пусть всё человечество сдохнет, но англосаксоны будут господами всех народов Земли. Это давно выродившаяся в выблядков цивилизация, и такими же становятся все, кто влюбляется в господство США.
Опять мухоморов вьебал!Ну сука наркоман!
Оглянись вокруг нарик херов и покажи мне что сделано в России!Телефоны, айфоны, ноутбуки, планшеты, навигаторы, бытовая техника?
А потом значит этот ушлепок пиздит: да мы, да я, да я в мамкиных трусах сплю, мы впереди планеты всей!
Россия НИЧЕГО НЕ ВЫПУСКАЕТ!И иллюзий строить не надо- все технологии западные.От так называемых англосаксов.И вообще: ебало отрастить как у Шрека, вьебать мухоморов, слетать на Луну под этим делом- это что предел мечты патриота.А, забыл, лизнуть у едроса шоколадный глаз и если повезет то тот едрос даст пососать!)))))
))))))))

Ты че дурак полный или прикидываешься!?

Последний раз редактировалось guga1965; 04.10.2019 в 19:37..
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием