Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 18:22   #32265 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да мне по хуй твоё правительство, они только пиздеть умеют,
Ты пистел что тебя коммунисты наеали, или наеали твоих предков, вот и напиши, кто из коммунистов наеал, и как.


Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
а люди как работали так и работают, возьми любую шарагу, рабочий не придёт на работу, всё пиздец буча встало всё, а не придёт начальник, и хуй кто заметит все как работали так и работают
А накуй твой рабочий, когда уже давно есть производственные линии, где один человек на весь завод, накуй твои рабочие, их нужно отравить суррогатами, заставить меньще рождаться разными пидарастиями, они накуй уже не нужны.


Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
дак на хуй тогда твоё правительство? Бабками распорежатся общими,
Именно для этого и нужно нормальное правительство, которое таких как ты заставит работать на общее будущее, на развитие человечества на которое таким как ты насрать.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
да по карманам их раз совывать, а то что там комунистов не было , дак они в каждой шараге за ебали всех со своей партией, да указками что честно надо работать, а сами хуй ложили на значками ходили только своими казыряли.
Настоящий коммунист всегда был впереди, как в работе так и в бою, а ты описываешь таких же как ты потребителей.
Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Ты комунист бля бывший, чё халявы лишился от общества?
Я никогда не был коммунистом, и не смог им быть, к дате моего рождения их уже не осталось.

А Ленин же говорил "каждому по способности",[/QUOTE]
Опять пистишь, Первое это фраза не Ленина, и правильно от Ульянова-Ленина каждому по потребности от каждого по способностям. и это не значит что получишь что захочешь, это значит что тебе нужно то и получишь.
Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Так что что я могу сам заработать остальные мне насрать, всё как Ленин твой пиздел, Какие претензии, я у тебя в займы взял? Дак у меня принцип халява боком обходиться, мне лишнее предлогают за работу, оно мне на хуй не нужно, как договаривались и не чего лишнего, всё соизмерено обьёму работ, а если кому то кажется до хуя, то идут на хуй рынок большой, пусть ищут дешевле, как это нужно всему обществу.
Вот поэтому с такими обжиральщикками, которые тянут все под себя человечество и обречено.
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
А время когда человечечство уже не сможет никуда выйти все ближе, наука стоит, потому что всем важнее потреблиять, из детейй с детства готовят потребителей а не ученых или первооткрывателей.
И ты еще утверждаешь что все это фигня, главное пожрать.
Да человечество летает и ездит на моторах, принцип действия которых остался не изменым, с 70-х годов прошлого века, наука стоит реально, и двигается только техника в сторону миниатюризации, все потому что всем правит желание пожрать и посрать.

Последний раз редактировалось CAUTION; 04.10.2019 в 18:23..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием