Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 17:19   #32256 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
все остальное МАТЕРИАЛЬНОЕ общее.
И тогда и в космос полетим,
Ну вот скажи, и какова хуя ты там собрался делать? Чем ты там собрался дышать? Или ты собрался солнышко протереть что бы ярче светило? И так ещё старики говорили давно что всю атмосферу продырявили, хуй больше вам не хорошая погода. А ведь они были правы что слой азоновый продырявили, и на хуя? Вот хули на луне делать для общесва? Может лесницу скалотишь что бы кому не спитца ночью туда залазили и там мозги друг другу ебали, когда нармальные люди ночью спят?

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Из таких как ты и получаються предатеоли, такие как ты и прогадили социальные достижения коммунизма,
Это меня предали, вернее на ебали, твои бля комунисты, когда я долг как говорится родине отдавал по их ёбаным заветам что все должны, а до этого у меня была хорошая работа интересная, и пох что там не много платили, мне до хуя не надо как тебе для общесва, и чё бля когда я вернулся, Где родина? Где работа? Шваль какая то лазит бля везде и всё продаёт везде, А если бы я знал что меня на ебут, я бы на хуй послал тех кто сказал надо, и швали бы не было всякой залётной. Так что помолчи бля и разберись сперва кому это надо было в перву очередь а потом пизди. В чём твой интерес пиздежа? Да тебя любой нармальный роботяга на хуй пошлёт с тваими заветами и всё, Ну подойди и скажи ему пусть работает без платно без денег для общества, что его бабки заработаные пойдут для блага кокого то общества а он хуй чё получит, что ему всё в магазине дадут просто так потому что он работает для кого то, он тебе ёбнет по ебалу и бросит всё.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 04.10.2019 в 17:36..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием