Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 14:14   #67 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 90 раз(а) в 70 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: W..2
По умолчанию

Все очень грамотно описано
Я и сам не понимаю зачем работник дилера при наличии ошибки по давлению топлива, стукнул кулаком по SAM и раскурочил мне весь багажник

SAM ведь в итоге я устанавливал сам ))) и коротнул его питание на массу ))) ну случайно

Все установил, машина завелась, но отвалился ключ, не работала камера, багажник, и еще куча прочих приблуб

Ну думаю вот ведь удача
Починил называется

В итоге доехал до дилера
Машина попала даже не знаю к кому т.к. я был на нервах из за очередного потерянного дня
Пил кофе

Подходит мастер сервиса
Приносит какую то силовую цепь предохронов напоминающую гусеницу
Грит смотрите что за беда, она поплавилась
Я грю ну меняйте. Слава богу хоть нашли что поломалось, да еще так быстро
А он мне - меняется не просто это силовая полоска, меняется все сборе с модулем, на заказ и столько то недель.....
Ну думаю опять 25

Но он будто прочёл мои мысли и ответил - сейчас пацаны все исправят . И меня даже не послали со словами мол там где менял Sam туда едь и чини . В итоге я отдал какие то цаные 50 евро ДИЛЕРУ ОФИЦИАЛЬНО и уехал наматывать км

Если я заменю фильтр и проблема исчезнет- буду только рад. И если вы заметили - на первых страницах я выложил фото ориг фильтра который для меня приобрели пацаны. Именно его я их попросил поменять изначально и только потом дёргать товарищей из дилерского центра. Но мне было сказано - НЕ ТОРОПИСЬ МЕНЯТЬ, СНАЧАЛА ОТДИАГНОСТИМ
И видать по подлому стечению обстоятельств произошло то , что произошло

Короче еще не факт что фильтр, но завтра попробую заменить.

Сегодня утром авто завелось как нивчем небывало
Но ездить на нем не стал. Есть много работы

Последний раз редактировалось Антидот; 04.10.2019 в 14:29..
Антидот вне форума   Ответить с цитированием