Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 21:45   #32077 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Вернемся назад, каждый раз получая один рубль и используя его, ты отдаешь десять копеек капиталистам, просто за то что взял билеты в руки,
C хуяли? У меня рубль на руках и есть, а не 90 копеек.
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Кроме того что тебя кормят суррогатами, ты платишь за комуналку, за топливо и дорогу, цены которое оно не стоит, ты вкалываешь на жопу кардащьян.
Ну бля ты уже гонишь, ну не хочешь не плати если тебе не нравится, ну приди залупись в магазин кинь в ебло, скажи хуйню продали бабки в гору! Кто запрещает? Скажи квартира хуёвая ремонтируйте нахуй или другую давайте, а туй вы получите не копейки, на заправке залупится кто мешает? что бензин по запаху не того актанового числа налили, сука списку скажи кину пока бабки не вернёте, в чём проблемы то? Мусоров заставь шлифмашинкой дороги шлифануть, скажи хуй вам, пока стакан с водкой не будет плескаться на понели на ходу хер буду за дорогу платить. Всё же в твоих руках, платить либо нет, значит тебе нравиться.
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
И все таки, если ты ни чего не копишь, на чем ездишь, как сидишь в сети, и даже звонишь с чего?
Дак это карманные расходы, а иначе как в магазин ходить каждый день, и на работу, и там и там без бабок делать не хуй, так что последний твой вопрос тупой, не зря мой сосед сказал клиенту, "если у тебя бабок нет дак на хуй ты к людям приехал с проблемами?"
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием