Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 21:22   #32076 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Ты пургу гонишь какую то? Если я отдал деньги за товар в магазине, я взял товар, а эти деньги за товар, всё они уже не мои и мне по хуй кто их возьмёт продавец или хозяин магазина мне на срать, или ты по хитрому хочешь сделать что бы с товаром и ещё что бы тебе денги за него вернули? Не хуя рыбку сесть и на хуй сесть не получиться.
А за какой хуй им платить? За то что он палку просто дрочит на дороге? Придумав до ебаться от фанаря, если доебаться не до чё? И ты базаришь что они следят за безопасностью на дороге, дак хуй там, на срать им на неё, они на барыг работают, придумывая пургу всякую майки покупать да деревяшки всякие нах не нужные для ебетины.
Вернемся назад, каждый раз получая один рубль и используя его, ты отдаешь десять копеек капиталистам, просто за то что взял билеты в руки, получаеться из 100 рублей, один рубль ты отдаешь, из 1000 ты уже платишь на жопу кардащьян 100 рублей, тебе это нормально? То есть, десяток кирпичей за раз, одно авто или один рейс в неделю, ты отдаешь за жопу кардащьян, и тебе это нормально, так? Кроме того что тебя кормят суррогатами, ты платишь за комуналку, за топливо и дорогу, цены которое оно не стоит, ты вкалываешь на жопу кардащьян.
И все таки, если ты ни чего не копишь, на чем ездишь, как сидишь в сети, и даже звонишь с чего?
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЛЕНИН И ПРОЧИЕ КОММУНИСТЫ ПОГИБЛИ ЗРЯ?

Последний раз редактировалось CAUTION; 02.10.2019 в 21:37..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием