Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 21:05   #32073 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Kolyan Ivanov, работа работе рознь..
Да базара нет, там уж всё зависит как договоришься. Но когда клиент расказывает что он купил только что, да заплатил уже столько да столько да ещё за запчасти сколько то там типа заебался, и по его расчётам для меня это мелочь, интерес к такому корыту сразу пропадает, нах он мене то отсчитывается, рассказывал бы тому у кого купил это карыто.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ты ответь, тебе что по кайфу что ты работаешь на жопу кардашьян и яхту трампа?
C хуяли я должен их очко ебать, там есть и без меня кому, там игроки картёжные, и мне по хуй какие они ставки ставят, они же мне не говорят что я должен им прямо счас отстегнуть, а ты я понял из за копилки своей паришся, дак это ещё при СССР пройдено было, не хуй копить, чё богаче всех хочешь казаться, или тебя жаба душит глядя на халявщиков, мне лично пох, говорят не зря как пришло так и ушло.
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
что ты любишь гаишников и обожаешь отстегивать им деньги.
Если есть за чё предьявить отстегну если посчитаю нужным, только они счас не берут, очко у них играет, а раз не берут пусть сперва докажут если им по ебаться охота на место то 20 раз ездить где они залупились, я могу и на принцип пойти, мне же по хуй права, я если надо до хуя могу купить этих прав, пока продаются.
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием