Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 13:45   #313 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Wroclaw, PL
Авто: B7 Alltrack 2.0 CR
По умолчанию

Цитата:
Во первых - ты купил китайскую шляпу цена которой 500 рублей , вот и требуй на 500 рублей , все вопросы к китайцам.
Во вторых - все ZDC контейнеры находятся на сервере , это естественно в оригинальном VCP , и любой пользователь может загрузить нужную параметрию или контейнер , при условии оригинальности VCP.
Теперь понимаешь что специально для тебя и ради твоего питика вряд ли китайцы поставят сервер с ломаными параметриями .
Не требуйте многое от той хуеты что вы покупаете , ведь всем понятно что не может быть одинаковым функционал приборов за 500 рублей и за 25 тыс. рублей.
Во-первых, на момент когда я ее покупал, она стоила почти 2500 с ключом (сейчас за эти деньги можно купить китайский ВАС5054). И свои деньги эта китайская шляпа вполне отработала - чипанул мотор, пришил параметрию руля, обновил прошивки ряда других блоков. Но если у кого-то бюджет 25 000 на такие задачи - естественно, лучше купить прибор посолиднее. Все преимущества оригинала для меня очевидны.

Во-вторых, это в новых версиях все ZDC находятся на сервере. Данная тема касается китайской 5.5.1. А китайцы прикладывают локальную копию, где файлы как и в оригинале шифрованы.

И мой вопрос был к пользователям именно китайского прибора: работают ли у кого-то функции, которые не работают у меня (а именно, прошивка параметрии и вход в блоки по логину на MQB).

Если владеете информацией по теме, поделитесь, пожалуйста. Также интересны наработки по расшифровке ZDC от китайского прибора. Потому что VCP моментально вылетает как только видит, что был запущен отладчик/дизассемблер.
angel_dust вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо angel_dust за это сообщение:
Asphase (05.11.2020)