Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 05:09   #144 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kry-love Посмотреть сообщение
а умные и щедрые приезжают на своих вторых-третьих авто вылечить застарелые косяки, а потом, когда автопарк пролечен, присылают друзей и знакомых, которые по законам социума обычно тоже умные-щедрые:-) Давно понял, что ныть "клиент всегда прав", лебезить, демпинговать, бояться "дурной славы", которую разнесут о тебе "недовольные" и хвататься за каждого - удел тех, кто реально может немного...
Никогда не брал деньги за то чего не мог понять, и всегда указывал на то что было в реальности, но за реальность брал реальные деньги. И еще я знаю многих дальнобоев и за материк наслышан ваше наибалово с проезжими уже утомляет. Я это к тому что люди делают ремонт отъезжают 1500 км и усе(машина встала) это что- да за это убить мало. Я назову вам расценки маломерки(включая жоповозы джипы) 1000-1500 средний ком-тр. 3000-4200 хеви-трак 5000-7000 и еще правильно поставленный диагноз экономит владельцу огромные деньги, если не понимаете не говорите владельцу ничего. И еще у вас должно быть содружество с мотористом в котором вы уверены что он спец С новым годом вас специалисты
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Ivan_Petrov за это сообщение:
Bignode (11.04.2016)