Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 10:42   #31869 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Когда я в школе учился понятия нААция было ругательным словом. И не зря.
Это ты его вытащил с вики-педии. А я всё своими словами. Разницу ощущам и без фантазий.
В школе учили - народ национальность гражданство.
И жили дружно. Ходили в гости !!! И песни пели. Вот и вся идея.
Да и грузины на шашлык приглашали !!!
В школе учили что Империя это зло, однако СССР являлся по факту империей, разве что император не наследственный.
А жители СССР являлись Советской нацией объединенной Русской нацией.
В Школе ни чему не научили, хреново в этом плане учили, ибо те кто учил и ржал со слова НАЦИЯ потом сожгли людей в профсоюзе и резали русскоязычных по всей территории Союза. Ты на года посмотри тех кто официрен наЦбатов, или полевые командиры ЫгИл.
Кстати, а как-же Российская НацГвардия? не режет слух? А все потому что некоторые в России, понимают, что сильное государство возможно при единой Нации, сплоченной идеей созидания. Без прошлого, и идеи созидания, объединение безразличного народа в нацию, не возможно.
И теперь у Украинцев и Россиян одна беда, и те и другие хотят помнить историю клочками, там помню тут нет, а на клочках Нацию не построить и не построить Государство.
От того и так смешны попытки патриотического воспитания на клочках истории.

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Про нААции я уже много написал. Повторяться не буду.С твоими определениями и Воронежская область может стать отдельной нААцией.
Это то что нужно для развала России.
Легко могла стать, к примеру Московское княжество, Новгородская республика, или Уральская федерация, если знаете историю то либералы устроившие свержение Царя, после 1917 года к этому и вели, если бы не Коммунисты, то ничего бы от России вообще бы не осталось. Вот это нужно преподавать в Школах, роль Коммунистов, и нужно изучать в новейшей Истории, как сначала от жажды власти ЕГЭльцин&Либералы разрушили Союз, и выкинули граждан на свалку, а потом или от той же жажды власти, или из-за сохранения ресурсных кормушек не позволили России распасться на более мелкие Княжества.
Если бы не было нефтяных кормушек, если бы у России не было денег на внутреннюю безопасность, то было бы по хуже чем в/на Украине.
Но не смотря на все богатства земли Российской, она не является независимым государством, для этого ей не хватает территорий и обеденяющей нацию Идеи.

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
понятия нААция
Ваше понятие Нации еще тупее чем националистические движения в/на Украине, ваше определение Нации напоминает тупые лозунги пАтриотов от ЕР, ваше определение нации показывает что вы не далеко ушли от титульных, или либеральных, вернее никуда не ушли.

Последний раз редактировалось CAUTION; 26.09.2019 в 11:04..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием