Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 18:50   #4 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

Ну КРАСОТА!!!!
А я сейчас на Южном Урале. Завтра обратно в дорогу( Санкт-Петербург) Погода что то нынче шалит. Настриг только маслят. В прошлом году опята.
Пока был увлекся рыбалкой. Скажу сразу количество денег потраченых на снасти значительно!!!!!!! превысило вылов На первом пруду Верхние Караси. Сначала как в карты новичку везло Ловил на поплавок линей. Красивая конечно рыба но тиной воняет. А потома как отрезало То подлещики То лещи Бррррр
Потом смотрю мужики щук ловят. А я не помню толи читал То ли кушал Но мол щука тоже тиной воняет.
Опять бабки в руки и на закупь снастей. В Первый день поймал одну ( думаю до килограмма)на воблер Casadarka модель с большим заглублением.
На второй день шнурки поменьше Погода снег с дождем и ветер. Хотелось бы , конечно, побороться с рыбом( Старик и море Хеменгуэя) но тут просто тянулось. Андреналина не получил. Но рыба пожарив оказалась вкусной. думаю что потому что молода. При мне Знакомец( познакомились на озере) Прикупил(поймал) ну более менее.Так на 5 кг. для здешнего водоема почти рекорд!!
Вернусь в Питер все таки продолжу рыболовное увлечение
А то работа клиенты работа клиенты Заипало
Ну и фото МОЯ первая за 49 лет жисти Щука.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190922_163503.jpg (213.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Линь.jpg (174.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190801_220903.jpg (181.1 Кб, 8 просмотров)
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием