Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 02:27   #336 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Я просто пишу с чем работаю.И к вам оно может и через год прийти.А накуй я посылаю ни профи, а думающих ,купил сканер,на форумах спрошу и уже бабло буду грести лопатой.Темболее имея клоны ,у них ни денег на сканеры ни на базы нет.Понимаю что там жизнь ни сахар.Но и я вваливая бабло вижу,все нас нае.....т.Сканер дает направление поиска проблемы.Дальше наши знания,базы данных,электросхемы,наш опыт.Просто достает иногда это все на Форумах.ЭТИ КРИКИ,СКАНЕР ПОКАЗАЛ ОШИБКУ С НОМЕРОМ таким то.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ,Куда копать ,что делать.Я сейчас ушол с моей работы.Знаешь почему?Было нас 3 спеца и 2 жополиза.Один уволился спец,второго сожрало начальство.Я в конце концов устал каждые 15 минут бегать к мудакам и обьяснять,как что работает и как что ремонтировать.Но никто ниотменял и мою работу.Так что жополизы сейчас остались одни.А то позовут тебя,распросят,узнают что ты сказал какая неисправность и скачут к начальству крича,это эта неисправность.Начальник думает,какой молодой спец у него,то что это ты сказал ему.уже никого ниентересует.Так что я лучьше уж сам.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием