Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 23:03   #1355 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,562
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 744 раз(а) в 632 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuckyGaget Посмотреть сообщение
А так целая история про попытки "официалов" за электронное письмо в Московский офис содрать 1.5 рублями, и ещё за обучение ключей столько же
Да оф дилер PSA у нас в ебурге ...мягко говоря не стремится быть хоть немного компетентным ...в свое время мне прямо по телефону со стопроцентной уверенностью приговорили под замену блок айрбэгов , хотя я предупредительно сообщил что BSI был залит водой на мойке , после чего и загорелась лампа подушек...
А по идее дилер обязан дать пин бесплатно , при условии что авто приобретен владельцем официально и все документы имеются ...так что если правильно разговаривать с представителями дилера пин можно добыть совершенно беззатратно , что не раз было подтверждено в этой теме форумчанами ...
Но до челябинских дилеров нашим еще далеко !
Там стоимость пин кода зависит , оказывается ,от количества прописанных в авто ключей
Надеюсь Владимир Петрович меня простит за обнародование данного документа ...но очень бы хотелось применения санкций к Дмитрию Владимировичу ....(по телефону клиенту была обьяалена сумма 675 руб.за пин код ..по факту видим из документа эта сумма увеличилась в два раза ...видимо на два ключа пин запросили )
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20190711-WA0000.jpg (85.6 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось margadon; 24.09.2019 в 00:21..
margadon вне форума   Ответить с цитированием