Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 19:33   #31690 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Что бы исполнять команды, надо ещё своим умишком думать, а не слушать всех как собака своего хозяина кода он пьяный и не хуя не сображает на кого фаскает, если бы тогда все командующие слушали Сталина не кумекая своей башкой, дак не видать бы было берлина, по этому он до хуя сображающих командиров в лагерях и сгноил которые на его тупые команды хуй ложили для целосности армии. Так что вина ложится на того кто сделал а не на того кто сказал, вот тебе если кто то скажет ебнуть прохожему по ебальнику, ты ебнешь пойдёшь не зная его? Ну и кого прохожий обвинит как ты думаешь?
Если я в Армии или органах, мне скажут врезать по охальнику прохожего, я пойду и врежу, ибо нефик ходить тут, и буду после этого спокойно спать, с чувством исполненного долга, ибо это долг выполнять приказания вышестоящего начальства, не думая о факте приказа, думая о его исполнении. Армия и органы это вам не Анархия..
Без команды и роспуска Союза из Москвы, ничего бы не началось, факт.
А Сталин, вернее при Сталине, далеко не все, кого высылали были хорошими военачальники или действительно талантливыми учеными, большинство было как раз врагами, и не факт, если бы при Сталине не боролись с врагами, то выиграли бы войну со всем миром, за пять лет.

----------

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Так что вина ложится на того кто сделал а не на того кто сказал
Да вы не то что не умный, вы по моему немного того.
По вашему Гитлер, Борман и пр, не виновны? Они то навряд-ли и одного человека своими руками убили.

Последний раз редактировалось CAUTION; 20.09.2019 в 19:42..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием