Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 17:16   #333 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYK Посмотреть сообщение
Ради прикола прочитал Вашу переписку.... Не могу понять это форум диагностов или на базаре разборка. Ребята давайте уважать друг друга. Пишите пожалуйста по делу. А если не в терпешь, то пишите в личку.
Я живу в Европе,ты рядом с той забугорной Европой.Он с Екатеринбурга,надеюсь понял где он,другой с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.Но Восток дело тонкое Петруха,как говаривал актер.Что есть в Европе,нет в Екатеринбурге,что есть в Японии нет и в Европе и Екатеринбурге.И у вас ни того и ни другого нет.Был у меня Скандок и CJ4.Спиздили оба.Потерял деньги,но в смысле диагностики практически нипотерял ничего.Скандок в ЕВРОПЕ ЭТО НУЛЬ.Он в России может на старых машинах или на новых чтото и делает,но со старыми блоками и старыми прошивками.CJ4 Мексиканская разработка для более Америки,тут их тоже нет.У меня оригинал Автокома,Мультидиага,Мультиэкускан,Ультраскан Р1 И ЕЩО ДРУГИЕ ПО МАРКАМ.Я от самых древних до самых современных машин делаю диагностику.В этом и разница.Ты сам сделаешь диагностику к примеру Фиата Talento,DS7,Citroen C5 Aircross.Или машины с 2016 года выпуска , такие как Вольво,Ягуар,Ланд Ровер, без кабеля ДОИП.Я сделаю.А ВЫ?
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием