Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 16:45   #31667 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Cтранная у вас необходимость, туда сюда метаться, вы же живёте, кто вам не даёт, какя разница какой паспорт? Лиж бы в нём ебало своё нарисованое было, а не чужое, он в основном для этого и нужен, и больше не для чего. А то что ездить, дак за дорогу все должны платить, хочешь кататься, люби и денежки платить.
Раздвоение личности что ли?
Родина же у всех одна и своя . А когда она одна не кто не должен пиздеть что их две. Чё не так? И пздеть не принято что она хуёвая , там где ты родился, ведь родину так же как родителей не выбирают.
Не умный вы таки человек, это при Союзе, я мог с одним свидетельством о рождении, проехать от Молдавии до Благовещенска, и ни кто бы даже не поинтересовался моим документом.
Чтобы даже побывать в Одессе на Море, нужен действительный паспорт для пересечения границ, Ни Советский ни Приднестровский не канают. Мог бы сделать Румынский, стоил не сильно дороже Российского, но я не адепт евросоюза, и там не часть моей родины.

И родина у меня одна, это Советский Союз, а это значит что и Украина, и Россия, и Белоруссия это части одного целого, и живут в них наши люди. Вот и пришлось выбирать паспорт какой части страны сделать.
И вот выбор.
Украинский, вызывает из-за трезуба отвращение.
Белорусский паспорт не мог, там у меня родни нет.
Молдавский то-есть республики Молдова, паспорт страны оккупированной Румынами?
Так что остается только паспорт России, и хоть сам флаг вызывает не удобные вопросы, но хоть не жовто блакытный.

Поэтому я вполне комфортно чувствую себя и в Москве, Минске или в Киеве.

Последний раз редактировалось CAUTION; 20.09.2019 в 17:04..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием