Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 13:05   #13665 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 820
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
mumbo, как бы вам попонятнее... То, что вы выдали - это не рейтинг, это обзор от некоего автора. Одного. Считайте, что голимая реклама.
Рейтинг - это результаты опроса пользователей.
Я видел всего один. На автобк. Больше сотни голосов. Года 2 назад. Теперь его там нет. Наверное тоже за рекламу сочли.
Только реклама не в пользу Скандока.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Было дело.

----------


mumbo, дополню... В силу своих возможностей, желаний и т.д. указать разработчику на косяк, помочь логом для исправления это не умеренная оппозиция, это нормальная позиция. Ваша позиция другая и противоположная. Ваша позиция это деструктивная оппозиция, причём сканером работающая. Что ещё более деструктивно, но уже в обсуждении Продайте, ну а при продаже любого б.у. есть потеря в деньгах. И работайте на здоровье, сканеров море.
Что я в принципе и сделал заткнув ляпы Скандока другими сканерами. По поводу конструктива и деструктива. Я в бетатестеры бета сканера не нанимался если что то не работает подключаю другой сканер и решаю свой вопрос. А Quantexlab умеет только сырые поделки на выставке представлять вечно недоделаный бета сканер. То ядро устарело, то оболочка не та а по факту недоделаный сырой продукт. Возмите Сканматик без всякой помпы взяли и сделали работу с андроид причем есть версия и старая для видны и новая для андроид и работает без всяких переделок и урезаний в виде невозможности набора на лету только через преднабор. А в Скандоке планы как у Наполеона а по факту на кирпич даже J2534 прикрутить до сих пор не могу хотя в планах это было расписано ещё 2012 году. Из тех планов только WiFi прикрутили. Так что слова и реальные дела очень сильно расходятся.
mumbo вне форума   Ответить с цитированием