Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 21:59   #31626 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
От дебила слышу!!! Ты хоть раз с металлоискателем по предгорьям Крыма ходил?! ... Хрень ты свидомая! ... Карты от РККА полуиспорченные восстанавливал?! Что ты про историю МОЕГО Крыма знаешь?!
Скифское золото это НАША история , а не кУевских
полу3,14159......!!!!!!!!!!!!!
Какой он ска твой ? Ты пидара кусок , и твоё то что под ногтями застряло и на жопе присохло ! Бля, жаль что не повесил тебя ещё в 2010-ом ! И да , в плен не просись , сразу в берег или

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
идиот09 почитать это не желаешь?!
Ополченец ДНР рассказал, что информацию о месте приезда группы иностранцев продавали сами украинцы.

На линию разграничения со стороны Украины с 2014 года приезжают богатые иностранцы, которые платят деньги для того, чтобы принять участие в «охоте на людей». Под пули попадают и военные, и мирные жители. Но такое «развлечение» крайне небезопасное. Потому что со стороны ДНР работают антиснайперы. Один из низ - Деян Берич - рассказал о том, сколько людей не возвращается с такого «человеческого сафари».

«Это придурки, которые попробовали все в жизни, охотились, наверное, на все возможное. Вот они приехали. Но много их и не вернулось», - поделился он в студии «Открытого эфира».

По его словам, информацию о том, когда приезжают группы иностранцев и где они будут находиться, близкие к Захарченко покупали у самих украинцев.

«Я могу привести пример из Горловки, это было в 2018 году, когда пришли из Америки и из Германии две большие группы. Мы с нашей группой зашли там, где нас никто не ожидал, достаточно близко. И большинство из группы уничтожили», - рассказал ополченец с позывным «Деки».

Он добавил, что трупы попыталась забрать украинская сторона, но им не дали такой возможности. После этого по военным позициям Донбасса стала стрелять артиллерия. По словам ополченца, через полчаса начались обстрелы и по Горловке, в результате которых погибли две женщины и еще несколько человек пострадали.

«Кто-то позвонил из Украины, сказал, что больше не будут стрелять, если разрешат забрать трупы. Нам поступил приказ отойти. Но мы не отошли, смотрели, что происходит. Приехали три огромных джипа, пособирали трупы. Их там было достаточно», - рассказал Берич.
https://vk.com/video-66824531_456266832
Ещё раз повторюсь , для ОСОБЫХ дятлов ! Когда у тебя дымит очело - я радуюсь)))
Kostyan09 вне форума   Ответить с цитированием