Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 12:06   #31566 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

И это: если ты до нашего уровня поднимешь части Украины- они будут явно не в восторге!
Это: отключить газ, а он есть практически везде на территории Украины-в каждом почти населенном пункте, в каждом доме, разрешить заготавливать хворост из валежника, охренячить налогами по самое не балуй, поднять пенсионный возраст до уровня смертности, сделать пенсию в два раза ниже прожиточного минимума......
И главное целовать портрет вождя!Ибо кто если не он!

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Фюрер? Зеленский, что ли? Так это укропитеки в очередь к жопе выстроились. Если Зеленский жопу американцу лизнёт, а guga1965 лизнёт Зеленскому, то вроде как и в Европе уже...
Смотри ближе.Зачем в соседних странах фюреров искать?У нас свой- назначенный!
Почти 20 лет ужо.
А насчет лизания: так Россия давно американскую жопу лижет.Своего то нет.Не полижешь и не заплатишь- не дадут технику, технологии и расходники чтоб полезные ископаемые добыть и туда отправить!Страна рабов бля!

----------

Ты мухоморщик если такой вумный обьясни мне почему дизель КТТА-19 фирмы Камминс ходит годами, а говно типа ЯМЗ или ММЗ не ходит вообще?!
Почему гидравлика Камацу или Хендэ не текет с завода, а на грейдерах фирмы Терекс потекло в первую неделю эксплуатации все что могло?Почему на том же грейдере отпали передние цапфы вместе с колесами?
Еще примеров надо?Я тебе не пацан с ютуба!Я реально работаю в горнодобывающей отрасли, и лечить про достижения России ты можешь только себя в зеркале!

Последний раз редактировалось guga1965; 19.09.2019 в 11:58..
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием