Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 11:33   #31564 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
Деточки, Вам не надоело? Здесь вообще то форум диагностов, а Вы лезете туда где ни чего сделать ни можете. Просрали Крым, теперь только и остаётся тявкать. Кого интересует мнение муравьёв под ногами? Украинцы поймите, Вы сделали всё, чтобы стать нищими и ни кому не нужными. Я например категорически против, чтобы брать в Россию части Украины, чтобы поднимать до Нашего уровня территории бывшей Украины. Так, что сами - сами. Хотя у меня есть родственники и много знакомых проживающих на Украине. Жаль что Наше правительство так Вас жалеет, на мой характер, за Ваше поведение я бы перекрыл дыхание Украине. А на Донбассе Вы бы стрелять боялись даже себе в голову. Ну, а теперь оба двое "Россиян" тявкайте.
Разве здесь форум диагностов?!А я думал агитплощадка для промывания мозгов и записи в НВФ.
Еще один фашист!Целые государства для него муравьи!
А вас любезный мания величия давно мучает?
И кого там жалеет наше правительство?И почему с большой буквы правительство?
Уже так все запущено что существительное правительство говорят у вас шепотом и подобострастно вскидывая правую руку?))))
Портрет фюрера уже поцеловал два раза?

Я много лет не был в Украине, так что тявкать буду здесь-на России!
И знакомых, и друзей, и родни у меня там немеренно.Так вот они говорят: заебали вы помогать нам!

Последний раз редактировалось guga1965; 19.09.2019 в 11:36..
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием