Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 21:42   #7949 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 86 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля
По умолчанию

Цитата:
PS: Посмотрел на эту линию c модулем AMB. Там "0" в спокойном состоянии и "1" когда идет передача пакетов по BT.
Вобщем запаял я перемычку между PIO9 модуля и PG6 на 10-ти пиновом разъеме. В прошивку добавил pull down PIO9 пока нет соединения по bluetooth и pull up когда соединение установлено.

Что изменилось - раньше когда посылал f0 f1 f2 f3 и светодиод загорался и я делал дисконнект соединения по bluetooth, светодиод продолжал гореть. Если соединялся в PDU, то при отсоединении светодиод не моргал. Сейчас сразу после разъединения bluetooth соединения светодиод начинает моргать. Тоесть Infineon понимает тепрь что произошел разрыв соединения.

Также при посылке ошибочных сообщений когда Infineon начинал моргать двумя короткими, одним длинным и коротким сигналами, без отключения питания невозможно было начать bluetooth соединение. Теперь при отключении bluetooth, после нескольких повторов морганий ошибки он успокаивается и моргает раз в секунду ожидая соединения по bluetooh.

Уже шаг вперед. На 00 ff 01 00 04 00 ff 30 0f 00 как и раньше пока реагирует ответом 01 FE 01 00 02 00 05 00.

Без управления PG6 модулем bluetooth, для Infineonа ситуация выглядит так, как будто соединение на модуле bluetooth висит постоянно. Это в точности мне напомнило как себя вели у меня одисы, когда у меня была неисправна 3072 и зажигание всегда в одисах присутствовало.

Последний раз редактировалось lprot; 17.09.2019 в 23:15..
lprot вне форума   Ответить с цитированием