Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 07:26   #31367 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ну во первых, не отпустили а отправили, вы забываете про гонцов ельцина с ярлыками на княжение.
А во вторых, это вы не правы, сиську другую нашли, теперь Россия окружена врагами, да и сама уже никому не не друг, а финансист.
Вот только если раньше из этой сиськи кормили граждан Союза, ну и часть мира, зато получали того что не было в метроплолии, и деньги были на все.
Теперь кормят половину мира, да так, что ни на пенсии ни на образование в самой сиськодержащей, уже не хватает, про соц-гарантии, цены и медицину, я молчу.
Был суверинетет, гордость и страна, и нет её, прогнило в центре. Рыба сгнила с головы.Теперь либеральный флаг, под которым всего два достижения, была два раза разрушена империя, и гордость псевдопатриотическая, тут гордимся там нет.
Обидно, все стараются обединиться, найти точки соприкосновения, одни славяне срут друг-дружке в тапки, выдумывают историю и поводы для ненависти друг к дружке, воспевают предателей и смеються над героями.
Ну и ходят под управлением извечных врагов.
Тут вспомнишь Задорнова, только вместо тупых их, идиоты мы. Никогда стремление в европу до добра не доводило, перефразируя, учили французский, получили Наполеона, учили немецкий, получили Гитлера, теперь учим английский, а выдержим ли?
Это ты про какую сиську говоришь ? Наоборот, при совке республики (Украина, Молдова, Беларусь и т.п) кормили мацкву , небыло там нижуя ! Продовольство, ископаемые и т.п
Kostyan09 вне форума   Ответить с цитированием