Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 21:12   #31349 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
CAUTION Понятие нация ................
Нация, это не нацизм, в прошлом именно Славянские нации являлись фактором объединившим другие народы Империи, и появилось самоопределение Русский, и именно Москва стала центром объединения.
Спустя века, нация на столько размылась и само понятие было на столько обгажено фашизмом, что Москва стала эпицентром развала и предательства, и теперь Москву можно назвать любым кроме Русского городом.
И в чем тут фашизм который ты мне приписываешь? Я что говорю что остальные нации должны пойти в рабство к русским, или что они не имеют право на свой язык, религиозные убеждения или цвет кожи? Единственное что, ни одна нация не имеет право навязывать извращения и сеять рознь. Вот ты Вадим, Фашист и лжец, ты сеешь рознь, называя всех хохлов фашистами, или выставляя псевдо-патриотические движения, как мерило истинной благодетели которая есть только в России, и победу за которую боролся весь Союз, вы выставляете победой России. А ведь именно Россия предала победу, и именно с России началось коверканье Истории.
Пропаганда мозгов, от меня, это да, но это не тупая пропаганда, идущая от вас, в которой нет ни одной мысли.

Последний раз редактировалось CAUTION; 16.09.2019 в 21:25..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием