Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 21:58   #31258 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Разьясняю: пидер вадик, который кричит что в Украине фашисты на каждом шагу спер, ну видимо ночью звезду с мемориала на братской могиле.А потом чтоб разжечь естественную ненависть к сему мерзопакостному деянию все сфотал и преподнес тут как акт вандализма со стороны лиц причастных к так называемым бандеровцам.
На мою просьбу изготовить и установить на место звезду ответил отказом.
Обьяснить почему он страну называет фашистким государством- видимо не знает: работает по методичке.
Ну и кто он после всего этого?!
гандон- это еще мягко сказано!
Да ну нищета ))))

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Из спецтехники чинил только пару погрузчиков! Нахрен мне японские экскаваторы ,если во первых у нас их нет ,а во вторых я до экскаватора просто не доеду! Меня на выезд на такси отвозят ... ногами далеко не хожу...
А по поводу насоса у народа парочка валяется ,не Камацу конечно ,но тоже неплохие!
Просил их озвучить 2 условия : что происходит при подключении из отдельной ёмкости и что происходит если при плохом запуске на горячую ТНВД полить водичкой... не стали меня вызывать , сами приговорили...

----------



А там было что спи...ть?! Там уже всё украдено до нас!!!
Конечно было , кому знать как не тебе ! А на КП сколько забрали (отжали) машин ? У знакомой asx новый , вернулась на копейке
Kostyan09 вне форума   Ответить с цитированием