Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 17:00   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Армавир
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, в природе не существует схемы Китайского кирпичика, даже на этом форуме. Кроме того, на что Вы процессор менять собрались? Есть заведомо рабочий элемент? Я думаю, тут всё проще: если первым приказал долго жить Wi-Fi - искать надо - чаще всего он одной отдельной платкой сделан - 4 провода RX\TX + питание, так он к общей плате крепится. Возможно в ней что-то замкнуло - его можно на аналогичный заменить - они вон от Ардуино за 300 рублей идут, но лучше на том же чипе найти. Процессор убить тяжело (но можно конечно). Возможно что-то из стабилитронов пробилось - процессор обычно на на 3,3 - ну максимум 5 В - а тут это надо из 12 получить. Ищите схему хотя бы процессора, и смотрите, что там на ногах питания за потенциал - скорее уж так чинить, полагаю.
Я имею ввиду реболл проца, просто у многих реакция меняется от изменения температур, морозилка или прогрев, я также отталкиваюсь от ремонта ноутбуков и телефонов, также при некачественной пайке может быть и повышенное тепловыделение. Установлю софт для прибора и посмотрю как он себя ведет, а дальше исходя из этого буду пробовать ремонтировать
sim92 вне форума   Ответить с цитированием