Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 20:18   #31081 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
Icon9

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
ну про самый безопасный РБМК-1000 мы уже наслышаны.Он такой безопасный что дальше некуда!До сих пор соседние страны предьявы кидают.
Дальше: про динамит и нитроглицерин - не надо!Я изучал это.
Чего там еще?Российские ракеты в космосе?
Ну да, только есть химреактивы без которых они останутся на земле.Так же обработка металла .
И не надо мне чесать!
Что чесать? Я что то говорил о российских ракетах? ,я писал о советских моторах и том что наука во всем мире встала на уровне 80-х годов, капитализм, не ведет к развитию науки. А хим реактивы, сначала добывают нефть, потом западные кампании выводят деньги за рубеж, потом на эти деньги производятся реактивы и продаются России, а Россия их покупает за те деньги которые собирает на продаже топлива внутри страны, по внешним ценам, так что если подумать то и реактивы Российские, просто об этом никто не знает.
Если про глицерин и Динамит не нужно, почему вы пишете что Динамит это Российское изобретение? Вот я и решил вас просветить.
Про реакторы, по отказам это самый надежный реактор, странно не находите, что ни об Атолле где долгие годы рвали ЯБЧ ни кто не выпендривается, и о Швейцарском Чернобыле или об Американском то-же свободнолиберальные не выпендриваются, местные жители жрут по тихоньку Йод, хвостом махают, и молчат в тряпочку. Однако Чернобыль это !!!!ОООООО!!! (вы не задумывались, с какого перепуга, самые навороченные дозиметры стоят в швеции?) а то что на западе своих чернобылей как грязи, и самые надежные ихние реакторы то и дело наворачиваються молчок, не странно ли? Где хваленые Европейские либералы, или они все давно строят дороги, а потом мы удивляемся, чего у нас дороги то хреновые. А это потому что их не строили либералы.

Последний раз редактировалось CAUTION; 11.09.2019 в 20:22.. Причина: Орфография
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием