Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 16:57   #30990 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
И что же я пропагандирую ??? Фантастишь !!! Ну никак не получается у тебя без фантастишь.
Пример приведи. Единственный мой вопрос - кому мешает Вечный огонь на братской могиле ???
Могиле Людей победивших нацистскую Германию.
Кстати и ты внятно и прямо не ответил. Ибо понятие нация из майн кампф. Особенно про титульную нацию.
Пропагандируешь. отсутствие гордости за предков, если бы я был Чукчей, я бы гордился этим, но я Русский, и горжусь этим. И хохол, это не нация а место проживания.
И но почему-то ты докопался до Вечного огня. Не зачем стеснятся истории, там есть чем гордится, и великие люди искренне считали себя Русскими и Коммунистами.
А кому мешал Дзержинский?, а названия улиц, в честь достойных людей Коммунистической Эпохи, Кому тот же огонь горит, не людям верившим в Коммунизм и умиравшим за коммунистические идеи?, а почему мавзолей стыдливо прикрывают, почему история стыдливо умалчивается, почему не изучают коммунистов, однако выставляют царя мученником и Ангелом? Сказали раз, говорите и дальше., начали кривить историю так кривите дальше, не бывает Вечного Огня без подвига Коммунистов, и не бывает Коммунистов без Сталина, и нет Великой победы без Верховного. И репрессии это просто ссылка, и красный террор это ответ на белый. И даже Первый человек в косомосе был Коммунистом.
И все твои мысли, это чужие фразы из фильмов или агиток, вот что ты пропагандируешь, точку зрения государства без лица.

Последний раз редактировалось CAUTION; 10.09.2019 в 17:10..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием