Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 15:13   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: W221 S600L biturbo
По умолчанию M275 не заводится )))

Началось 3 дня назад

Заглушил авто. Ушел на полчасика - возвращаюсь - стартер крутит а авто не заводится.

Так уж вышло что авто нужно было передвинуть т.к стояло неудачно, я пустил ее накатом, дорога была не столь ровной и кузов изрядно покачало.

Дай думаю заведу. Завелась как нивчом не бывало.
И утром следующего дня тоже завелась.

Вчера заглохла прямо перед авто мойкой. Попросил пацанов чтоб затолкали авто и отмыли коль я таки приехал. Затолкали. И пока авто переваливалось через бугор въезда в авто мойку его опять хорошенько качкнуло и авто завелось как нивчом не бывало.

Утром сегодняшнего дня я поехал на диагностику старом. Нашли единственную ошибку - слабая производительность бензонасоса, слабый ток или что то в этом роде.

Но авто блин заводится! И я уезжаю.
До следующего паркинга )))) Правда дай думаю раскачаю авто руками, бенз в баке поплюхается (думал на насос ) и поеду. Действительно- завелась.
Уже на заправку. Лью бак под горло. И она не заводится.... качать авто нет смысла. Бак полный. Уже уверен что насос .

Эвакуатор.
Еду в сервис по бензонасосам
Хочу заметить что когда авто скатили с эвакуатора - авто снова завелось как нивчом не бывало ....

Снимаем этот насос. Черт с ним. Не зря же притянули, хоть и завелась но проверить надо
Проверяем. Насос как новый без выработки давит 6 бар. Мастер говорит что этому насосу еще бегать и бегать тыщ 200 минимум

Что за хрень ????
Реле?
Машина 221 2008 год дорест


У меня сзади холодильник. Чтоб добраться до реле нужно снимать холодильник?

----------

Вчера заметил что детское покрывало закрылось наглухо вентилятор холодильника
И дно холодоса было горячим
Может SAM перегрелся если он под холодильником?

Последний раз редактировалось гипертурбулентный; 09.09.2019 в 15:13..
гипертурбулентный вне форума   Ответить с цитированием