Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 21:47   #649 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для sergeyyy
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 180 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

[/COLOR]. Да и проблема не в том, что кто то хочет, что то вернуть. Проблема в том, что я не хочу с ним работать, больше.
А может мы пиаримся, кто знает.[/QUOTE]
Вот видите проблема не в том что я хотел решить вопрос а в том что он просто взял и решил что нууу не хочется и все.... Вот ты сам и ответил как оно есть

----------

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
если не в курсе на е5 появился кузовной блок который и следит за уровнем мочи и именно он управляет чеком в том числе. Отключаем см2880 и наблюдаем и чек и синий глаз адблю(если датчик уровня мочи отключен или нет уровня) - проверить легко, ток тут все любят говорильней заниматься. А каминс понятие растяжимое. управление мочей(работа насоса, датчика NOX и тп это удел моторника, уровень мочи это сигнализация-поэтому приборка и кузовной). Речь именно про см2880_е5 с е4 все давно понятно и разжеванно.[COLOR="Silver"]
1:
Да открой ты схему моторника в конце то концов и посмотри куда идут проводочки от датчика!
Ну или схему блока Эл оборудования и найди там этот датчик. Или там связь не по проводам!? И схема для вас не показатель?

Последний раз редактировалось sergeyyy; 05.09.2019 в 21:57..
sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием