Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 21:34   #648 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex428 Посмотреть сообщение
Во первых панель только отображает инфу и никому ничего не передает, во вторых речь идёт про каминз, где там блок адблю?
если не в курсе на е5 появился кузовной блок который и следит за уровнем мочи и именно он управляет чеком в том числе. Отключаем см2880 и наблюдаем и чек и синий глаз адблю(если датчик уровня мочи отключен или нет уровня) - проверить легко, ток тут все любят говорильней заниматься. А каминс понятие растяжимое. управление мочей(работа насоса, датчика NOX и тп это удел моторника, уровень мочи это сигнализация-поэтому приборка и кузовной). Речь именно про см2880_е5 с е4 все давно понятно и разжеванно.

----------

Цитата:
Сообщение от Antart Посмотреть сообщение
sergeyyy, зачем разводить лишнюю полемику....просто скажи чего ты хочешь добиться ?.......

----------

Возврата денег или переделки прошивки ?.....

----------

На месте Володьки , я бы вернул тебе деньги и на всегда забыл о твоем существовании..........но, вот тогда тебе пришлось бы искать других калибровщиков, и узнать другие цены...........

----------

Кстати, у меня то же есть *клиенты* в черном списке телефона, которые ни когда дозвониться до меня не смогут.........
Да был бы мой мод не вопрос. а что то возвращать за скаченное не понятно где или переделывать - эт уже дибилизм. Да и проблема не в том, что кто то хочет, что то вернуть. Проблема в том, что я не хочу с ним работать, больше.
А может мы пиаримся, кто знает.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 05.09.2019 в 21:37..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием