Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 18:44   #640 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для sergeyyy
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 180 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antart Посмотреть сообщение
Я то же......
Пытаетесь высмеять ситуацию,что я перевёл тему с 740 мотора на камминс, представив что я никуя не отличаю камаз от камминс.... Ну ну. Ещё этот товарищ доказывал мне что датчик уровня мочевины на камазе с камминс евро 5 не относится к экологии и не идёт в блок управления двигателем а идёт в блок управления электрооборудованием. Говоря что откидывая моторный жгут горит лампа уровня адблю, да это так она горит потому что он откинул жгут в котором кан идёт от мотора в блок Эл. Оборудования который посылает сигнал уже на панель. ХОТЯБ СХЕМУ ПОСМОТРЕЛ ЧТО-ЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБЗЫВАТЬСЯ И БЛОКИРОВАТЬ. И КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ВСЯ СИСТЕМА АДБЛЮ В МОТОРНОМ А УРОВЕНЬ В ДРУГОМ БЛОКЕ???? ТОЖЕ Я НЕ ПРАВ СКАЖИТЕ? ИЛИ ВСЕ ТУТ ВЕРЯТ ЕМУ КАК В БОГА И НЕ СУДЬБА СХЕМКУ ГЛЯНУТЬ. СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ В ЭТОМ ДАВАЙТЕ
Я развёл все это дерьмо тут из за того что пытаясь решить возникшую проблему получил вместо например давай плати или пусть даже покупай заново так как это не моя прошивка (тут был бы другой разговор) я получил ответ эта не мое и иди накуй сразу и в бан. Из этого сложилось мнение что он не может этого решить и проще послать накуй. ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЯ ДАТЧИКА УРОВНЯ МОЧЕВИНЫ К ЭКОЛОГИИ ИЛИ НЕ ОТНОШЕНИИ...

Последний раз редактировалось sergeyyy; 05.09.2019 в 18:50..
sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sergeyyy за это сообщение:
nsksky (07.09.2019)