Тема: ODIS-Service 5.1.3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 15:25   #191 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 1,194 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Цитата:
Инструкция составлена лично на моем опыте и не может быть идеальной)
По замечанию 1. К сожалению у меня попался адаптер, которому было недостаточно просто заменить только папку VAS5054. Лишь после заливки EDIC_D_PDU_API_1.20.038 у меня все заработало и адаптер увиделся программой.
По замечанию 2. Я ставил обновы при уже установленном ODIS-Service и на его работе это никак не сказалось (возможно мне повезло и пакеты не содержат критический изменений ОС)
По замечанию 3. Спасибо, дельное, внес имения в инструкцию!
1. Для этого и собраны были от всех PDU-API папки VAS5054. Вам надо было просто на просто по убыванию их менять и запускать тест.
А вот заменой на другой PDU-API, в дальнейшем при обновлении PostSetup или при обновлении на другую версию, то "глюки" могут быть.
2. На ODIS-Service ни как не скажется такая замена. Я в предыдущем сообщении имел ввиду, что в инженерках проекты обновленные, а не типа оригинал (да на ориг. такое есть).
Тогда у Вас возможно проекты такие попались, раз такое было.
Если не секрет на какой ODIS-Engineering Вы заменили проекты от Service?
А на счет опыта, ну тут без вопросов
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием