Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 13:42   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию Winols + EGR или помогите желанию учицца

Доброго времени суток... 2дня назад я не знал что такое winols, дамп и как с етим работать... теперь мои руки дошли до того что хотять вырезать EGR и Сажевик из прошивки... так вот... как на дампе наити EGR и сажевик ибо испытываю трудности...
Если можно толково обьясните или киньте ссылку в личку на русскоязычную инструкцию... хотя лутше обьясните ибо жывое обьяснение всегда лутше самого толкового мануала...
Русский (ну на крайняк украинский) мануал, хотя сомневаюсь что такой в принципе существует, изза того что когда мама в школе говорила учить языки я говорил что люблю математику и наф оно мне нужно, и гуманитарные науки я крайне не люблю изза их скучности и просто заучивания много не полезной инфы... и считаю технарство более творческим занятием...
з.ы Сразу говорю что пока не наберусь необходимых теоретических знаний и не буду уверен в правильности того что делаю в машинку лезть не буду...
з.з.ы Дамп буду читать наиболее варварским методом тоесть с помощью выпайки микросхем и чтение программатором Minipro tl866cs
з.з.з.ы есть у кого нибудь площадка чтоб читать еепромки и флешки VW t4 t5 тоесть 29F400
з.з.з.з.ы прошу прощения за неграмотность
tuRRRoc вне форума   Ответить с цитированием