Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 13:25   #7828 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Особых примет не имел, занимается примерно тем же. Возвращать не буду, потому что знаю, что адаптер гуд и на алике такой не взять, но цену сделайте мне как на китайца, потому что я самый умный и постоянно возвращаю деньги на покупках (он сам об этом писал выше) это другие пускай покупают за 11к
Ты бухой или под кайфом ? Или просто идиот по жизни ? Тебе уже десятый раз и не только я пытаются обьяснить элементарные вещи - на сайте одно , в реале другое . Это называется НАЕБАЛОВО , так меня воспитали , возможно у тебя другие понятия и для тебя пиздеть на право и на лево( что ты и делаешь на этом форуме) это нормально .
Еще раз - будь в описании прибора написано - не работает с пду 42 БЕЗ ПОДМЕНЫ И ПАТЧА. ВСЕ - вопросов бы не было . А во вторых они же до последнего откровенно пиздели что флешка ни на что не влияет , а когда им хер к носу подвели - включили дурака со словами - а нахер тебе пду 42? .
Так в чем я самы хитрый ? Я не кроил , скидок не просил - честно и как положено оплатил сколько сказали . По всем понятиям и канонам меня развели и обманули . Эти уроды даже упаковать нормально не могут , пластиковый кейс обмотали стрейтч пленкой и отправили через всю страну , естественно его сломали в двух местах .
У тебя видимо другое видение , или ты просто один из ГАНДОНОВ данного ПЕТУШИНОГО магазина .
Я не один такой кого они кинули , многих кинули так же и с Опкомом китайским , и с другими адаптерами .

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 30.08.2019 в 13:28..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием