Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 10:43   #7822 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Brest
По умолчанию

SEG13, а я вот все полностью не понимал в чем твой интерес, а тут вот оно что оказывается

----------

Цитата:
autoreload17, я юзаю это гавно. Можете пояснить почему называете его таковым?
Отвечу цитатой
Цитата:
туфту не городите, типа только для сброса ошибок адаптеры купленные с али, сдуть фейк (в основном никто их и не сдувает), заменить папку VAS5054 и с любой версией ODIS будет работать, не только для сброса ошибок но и кодировка, адаптации, базовые установки и прошивка блоков в том числе. Зачем тогда брать за 11 или сколько там при конвертации, если один куй надо менять папку VAS5054. Люди то в том то и дело хотят иметь полностью доделанный адаптер, и не заморачиваться заменой всяких папок VAS5054, а на самом деле опять нае...ка: - Вот, замените патч1 (папка VAS5054) и у вас все заработает с 42-ым.
а от себя добавлю, что китаец сделает по VAG-ам тоже, что и тобой восхваляемое говно

А еще большее говно, то, что ты, Samson и SEG13 обманываешь покупателей!!! И тому есть доказательства от покупателя
Цитата:
К стати , по большому счету этот клубок нехороших барыг , я про белорусский IDIAG.BY , хуже китайцев. Китайцы при обоснованной претензии идут на встречу , по крайней мере мне всегда возвращали или полностью сумму или часть .

Последний раз редактировалось evol; 30.08.2019 в 12:41..
evol вне форума   Ответить с цитированием