Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 09:16   #1093 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 360 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Грозный
Авто: Tacoma III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир080 Посмотреть сообщение
Причём тут Бадик? Ты по русски понимаешь?????? Это не его сборка!!!! И ещё раз говорю, если ты не шаришь в этом, не надо делать умное лицо!!! У бадика своя сборка, он прогер от бога!!!! Разговор про тебя!!! То что ты сам нихера не можешь ничего!!! И ещё раз тебе скажу, возьми словарь по русскому языку!!!! Сборка моя!!!!! Алгоритм работы другой!!! Образ другой!!!!! Надеюсь поймёшь!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Да не умничай ты. Всё про тебя ясно уже. Не меняй тему которая даже не успела начаться, обычный г*вно образ на С диске. Алгоритм работы конечно другой, он не работает как надо, не делает программирование, в нем невозможно пользоваться Man editor’ом, одни вылеты и краши.
Ты взял от его сборки все драйвера под другие адаптеры, свитчер который переключает их. Ты даже самое простое не можешь. Установить образ как надо, на три раздела. О чем мне с тобой спорить, раз ты и этого не умеешь делать?!

Если б я выложил свою сборку тут, ты бы на второй день выложил бы его поменяв подпись на свою.

Я с Андреем хорошо знаком, могу я что либо или нет, спроси у него.

На этом мой разговор с тобой окончен.

----------

Цитата:
Сообщение от unknown645 Посмотреть сообщение
Islam87 - почитал последние сообщения на форуме пришел к выводу что мои нападки на тебя были необоснованны... если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так - приношу свои извинения. Хотелось бы перевести разговор в конструктивное русло. я здесь никому не конкурент. Есть некоторые вопросы которые наверное не стоит выносить на всеобщее обсуждение - от этого может быть вред. но поскольку тема уже "на плаву" спрошу: каким способом ты отключаешь AGR - меняешь стоковую прошивку на другую тоже стоковою, но с несколько иным функционалом или делаешь правки в калибровках? почему спрашиваю - слышал делают и так и эдак... подробности меня не интересуют - просто ответь: первое или второе. на всякий случай скажу - это не подвох и не начало нового срача...
Да, делается и так, и так. Но у меня второй вариант, с правленной прошивкой. Калибровщик делает по моим соображениям, а я после заливаю.

----------

Цитата:
Сообщение от mihael_el Посмотреть сообщение
Не ругайся Володя . Спорить с дурками нельзя . Они задавят своим опытом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Он уже задавил меня им.
__________________

• Удалённое программирование грузовых автомобилей MAN TG2 и TG3.
• Удаленная установка диагностического ПО Mancats II под J2534 адаптеры.
• Доступна также и MAN-cats III с максимальным уровнем доступа - PRO. (Офлайн)

Ссылки:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все вопросы в WhatsApp или в Telegram:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Islam87 вне форума   Ответить с цитированием