Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 21:30   #1087 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 360 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Грозный
Авто: Tacoma III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир080 Посмотреть сообщение
Але, ислам, придержи язык!!!!! Если бы ты что то понимал в этом, ты бы давно все сделал!!! Не стыренный и не скачанный, а именно мой!!!!! Своя разработка!!!! Единственное что пока могу привязать только к одному прибору на выбор, хочешь сканматик, хочешь воком, хочешь дпа!!!! А не работает програминг на 7 и 10 ты должен знать почему!!! Ответь если ты в этом шаришь!!!! И тогда я может поверю что ты не барыжишь!!! Так как обращался к тебе по русификации панелей на ман, ты сказал что есть файлы и есть какая то инструкция, а сам не знаешь как!!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

----------

А именно почему не работает программирование на 7 и 10??? Если не ответишь то я отвечу почему!!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

----------

И у моей сборки нет проблем с программированием!!! Но на хр под любой прибор!!!! А на 7 что надо добавить? Сделать? Намёк понял???? И на 10 что надо добавить чтобы работало программирование??? Элементарно ответь, что намёки)))) а не ответишь потому как не знаешь!!!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

----------

Или мне начать? А ты хоть продолжить сможешь???????? Я скажу что надо для начала!!! Но уверен что ты не ответишь!!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

----------

Поэтому с уверенностью скажу что у тебя нет своих разработок!! Своих решений!!! Хотя все элементарно!!! Стоило поработать пару ночей над этим и все сделать!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

----------

И да!!! Мой образ с защитой от взлома!!! С ман тис, с ман вис, готовый к работе!!! И пусть люди кто приобретёт его скажут чей это образ или решение!!! Это мой собственный и нет ни у кого такого!!! Есть решения у эку теч, но у них другая сборка!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

----------

Я смотрю ты онлайн, что молчишь???? Нет у тебя решения!!!! На 7 и 10 займусь га выходных, сделаю!!! Так что не кидайся словами!! Барыжишь или украл!!!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Из-за неумения правильно устанавливать!
Ты подожди специально для тебя видео записываю.
Ув-й Владимир Восклицательный.
У меня то программирует. Ты бы сначала разобрался как в трёх разделах устанавливать его.
И да, ты только и можешь как баба придумывать, сочинять.
Пишешь тут что я типа за тридцать рубля тебе русификацию предлагал))) ничего подобного не было, я тебе за 30ку экологию предлагал, и да, ты не за русификацией ко мне пожаловал, а за отключением экологии и, вообще, параметрированием. А я тебе эко офф + бонус русификацию. В начале типа деньги есть, с ними проблем не будет (разговор по телефону был) а потом когда я сказал скинуть тимвивер, ты поспешил и скинул, и следом когда я сказал чтобы деньги вперёд скинул, и + в качестве бонуса предоставлю информацию по русификации, ты сказал, что думал я тебе другое хотел показать, и свалил со словами, выйду на связь когда деньги будут.

А на следующий день, пишешь тут, ищешь единомышленников, говоришь что тут типа сидят и думают что только они самые умные.

Честно, ты зае*ал уже конкретно. Часами придумывать и придумывать, как баба. Только это и можешь.
__________________

• Удалённое программирование грузовых автомобилей MAN TG2 и TG3.
• Удаленная установка диагностического ПО Mancats II под J2534 адаптеры.
• Доступна также и MAN-cats III с максимальным уровнем доступа - PRO. (Офлайн)

Ссылки:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все вопросы в WhatsApp или в Telegram:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Islam87 вне форума   Ответить с цитированием