Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 14:48   #625 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для sergeyyy
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 180 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
Да не мечите бисер перед болезным. Ему главное говна на вентилятор накидать. Данный индивид где то скачал то ли с авто какого толи с инета этот дамп. И обратился со своими претензиями. Названия мода моего вообще нет(кто берет знает что там указано, обязательно все необходимые иденты и что сделано). в вышеозвученном дампе название ток иденты, что обычно бывает когда читают с авто. На вопрос почему название не мое, заявил что он типа его переименовал. И ему вроде так удобно. Тоесть ему удобно что бы мод вообще от стока не отличался. Ладно думаю всякое может быть. Смотрю что там внутри а там вообще не то что у меня в базе модов. На вопрос когда это типа у меня бралось, что то внятное обьяснить не мог то пару месяцев то полгода. Аж стало интересно. попросил скинуть переписку где это все происходило. В ответ он мне скидывает один мод с моим названием(который сделан на 360hp) и еще один сток(судя по идентам) с радостными воскликами дык вот же оно. И ему даже ума не хватает понять что оба дампа с 300 сильного какмаза, а с тем что он доепся 400 сильный в стоке это раз, второе комплектация тоже полностью не совпадает. на аргументы приведеные начинает истерить, на что было не раз указано что забаню если нормально общаться не будет и не пояснит когда и что брал. Но многие считают что если они пару раз заказали моды то я им по гроб жизни обязан, а так каждый день слышу такое то у меня уже экология выключена сделай ток тюн. Спрашиваешь кто делал я? Нет или сперто или накачено где нить. Ну так пусть там и доделывают. Я НИ КОГДА ЧУЖОЕ НЕ ДОКАЛИБРОВЫВАЮ. То контрольку посчитай на NGC3 а то другие ток калибровать могут, то доработай дамп смотришь по переписке а он его ни когда не приобретал, спрашиваешь откуда, грит с напарником(с другого региона брали на двоих). В итоге и напарник и он в бан сразу отправляются.И они даже не понимают ачто такого плохого что они в складчину на двоих или троих взяли. Ведь они мод один оплатили. При чем данный индивид даже не понимает что чем больше тут напишет тем больше пропиарит. Он один не довольный а сколько реальных форумчан адекватных отпишутся с кем работаю. А читающие сами сделают выводы. Точно так же на БК когда забанили сначала а потом тему создали с похожим наклоном. Ток и там не вышло многие отписались кто знает как работаю в действительности.

----------


Есть такой тип людей которые всегда считают что они всегда правы, не смотря на факты и тп.
Если бы нормально был поставлен вопрос что с машиной такая хрень и надо разобраться, вопрос был бы решен по обычному тарифу. Решив съекономить и прикинуться шлангом, и поняв что не выйдет а назад уже не отыграешь, в ответ ток истерика. Поэтому про поиск решения и стоимости его - писать хрень не стоит. А про роспотребнадзор это действительно правда. Ну не понимает человек по русски.
Переписка в вотцапе вся, у меня не сохранилась из за смены телефона. А попросил у тебя посмотреть так тебе же это нах не надо понятно. Именно эту прошивку скидывал мне в вотцапе и название мода было короткое и я переименовал как сток и положил в папку с откл мочей. А про решить вопрос ты сам не сказал не слова я говорил что заплачу даже за то что ты поищешь и найдёшь переписку, потому что это важно, что я не предъявил за как будто скаченное или спизженное
sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием