Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 14:31   #7792 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Итак коллеги....."братья" из Белоруси показали свое истинное лицо . Не буду расписывать , просто скопирую переписку с ними.

"" Доброго времени . И снова здравствуйте как говориться.....
Установил ваш софт скачанный по ссылке , ОДИС сервис 5.1.6.
Как и ожидал ваш ВАС 5054А версии ПРО не работает с пду 42 как вы заявляете на вашем сайте . Установлено все по инструкции . Получается я купил обычный китайский прибор за вдвое больший ценник , ваши обещания на сайте не соответствуют действительности .
Мое предложение к вам :
У вас на сайте есть две версии - китай и версия ПРО. Китай - 198 рублей , версия ПРО - 298 рублей. Так как по сути купил я китай не работающий как заявлено , то прошу вернуть мне разницу в 100 Белорусских рублей , что по курсу в Российских рублях будет в районе 3200 рублей.
Во вложении видео , снимал при подключении к автомобилю , если нужны еще какие то доказательства - готов предоставить.
Спасибо.

Их ответ :

Добрый день.
Да, действительно сейчас продаётся партия с флэшками фуджитсу, т.к. АМД в нужном нам количестве новыми мы не нашли на рынке, только б/у с утилизированной техники, по этому сделали выбор в пользу новых фудзитсу, т.к. никаких функциональных отличий между ними нет. На качество диагностики и надежность прибора никак не влияет. Единственное отличие это тест PDU 42, который можно пройти применив патч 1.
Не стоит сравнивать данный адаптер со стандартным китайским с ///////////. Весь набор микросхем в нашей версии оригинальный с ней можно пройти тест пду 42 на патче #1, который правит только проверку флэшки, которая в свою очередь ни на что не влияет. Так же для того что бы убедиться в оригинальности микросхем, можете запустить самопроверку в vas pc.
Я думаю вы это и сами прекрасно понимаете, если судить по уровню вашей подготовленности :)
Тем не менее, если вас не устраивает наш прибор, вы можете произвести его возврат, у нас лояльная политика в плане возврата, даже исправного товара. Так же можем произвести замену на стандартную китайскую версию

Пишу еще :

Работает с патчем . Я в курсе про патч , знаю чей он .
Получается вы сознательно вводите людей в заблуждение ? На сайте в описании прибора нет ни слова про то что работать будет только с патчем. В моем понимании это мошенничество и заведомое введение людей в заблуждение . Укажите в описании что без патча работать не будет и нет вопросов .
Самопроверка в ВАС ПС это не актуально и не даст общей картины , вы это прекрасно знаете.
Свои требования я вам написал , терять месяц на пересылку да еще за свой счет нет желания , как и нет желания сидеть без прибора месяц . Не готовы вернуть копейки - хорошо , оставьте себе . За собой оставляю право выложить переписку и предать огласке ваше отношение и подход на всех профильных форумах .
Всего доброго , больше к вам не обращусь и других отговорю .

Их ответ :

У вас не работает прибор? Что то не читает? Что даст вам прохождение пду42? Информацию на сайте поправим, а вымогательством занимайтесь на ///////////.
Не устраивает товар? Пожалуйста возвращайте. Мы даже готовы забрать сами через транспортную компанию. Да и судя по вашей писанине на форуме у вас есть китайский адаптер, так что без прибора все равно не останетесь.

Ответил им :

Классный у вас подход ! Сначала гордо заявляете что ваш прибор замый лучший , не чета другим и без проблем работает с пду 42 , затем переобуваетесь и начинаете лечить покупателя мол зачем тебе вообще пду 42 .
Молодцы . По поводу вымогательства зачем писать ? Кто у вас что вымогает ? Вы не в курсе что по закону покупатель в случае не соответствия товара заявленным характиристикам в праве требовать возврата с полной компенсацией стоимости , либо уценки товара . Не в курсе ? Или вам на это наплевать , как и на репутацию , главное денег срубить , а о том что потеряете гораздо больше не думаете ? .....
Удачи вам.

Больше вести переписку желания нет с этими товарищами . Кто прав пусть каждый решит сам . По мне так гнилая контора , хуже чем барыги с //////ы.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Особых примет не имел за это сообщение:
Aquariuscharger (19.02.2022)