Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 10:09   #18 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Владимир
Авто: Touareg
По умолчанию

Цитата:
На то есть специальные программки. Правда они не freeware.
А если к ним нет доступа, то для разовой задачи можно попросить помощь зала.
Но не абстрактно типа "дайте", а с конкретным изложением цели данного запроса. Тогда есть шанс получить нужный ответ.
Начинается.... Сперва "зачем декриптовать, ведь его можно открыть ЛЮБОЙ программой", затем "на то есть специальные программы, к которым нужен ДОСТУП".... Вы там определитесь сперва, любой программой можно открыть, или все же не у всех обязана быть эта программа?
В чем абстрактность просьбы слить (у кого есть) флеш конкретного файла, который есть у многих здесь, в том числе и у Вас? Я же не спрашиваю, что хочу какой-нибудь файл декриптованный, но не знаю какой. Вы потратили больше времени на писанину здесь, чем если бы распаковали файл и скинули сюда.
Запрос КОНКРЕТЕН, и если кому жалко - не нужно тут умничать с намеком "У меня программа есть, а у тебя нет, поэтому ты должен меня упросить и умолять тебе помочь". Просто проходите мимо.
А расписывать цель здесь не собираюсь, для чего нужны файлы. Могу только в личку написать, если это действительно интересно, но сомневаюсь в этом.

Последний раз редактировалось rofireman; 25.08.2019 в 10:16..
rofireman вне форума   Ответить с цитированием