Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 19:27   #30465 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от липгород Посмотреть сообщение
Ты не из России. Каждый Россиянин, гордиться своим регионом. И никогда не напишет просто Россия.
Придурок ты, Россия большая, и этого мне достаточно, если бы Росиянье гордились своим регионом, то не метались бы из одног конца в конц, не находя себе тёплого местечка, то на север ебло подморозить за обещенные бабки, то на юг очко своё подогреть. А мне и в сибири не хуёво, и пох мне что холодно.
Цитата:
Сообщение от липгород Посмотреть сообщение
Так пишут пидерасты имигранты, или бывшие узбеки, туркмены, или прибалты, и прочие отбросы СССР. Оказались за бортом? Теперь блюете как ссыкливые скоты?
Ну это только не про меня , я бы век их не видал, вот они то больше всех и должны, сука воду намутили везде цены скинули для евреев и места себе не могут найти теперь. А потому что когда блядь их Россия держала у них всё производство кормила их всех как говорится, а они только готовенькое продавать умели, и больше не хуя, а когда нах всех послали они не смогли сами то работать, так как кроме как купи продай больше не чему не обучены, вот тогда и поползли и за пиздели что работы нет, сами то не всостоянии работать.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 24.08.2019 в 19:48..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием