Тема: SWaP коды
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 19:50   #293 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: Skoda
По умолчанию

Цитата:
Santa, mc_prapor и rad83, вы втроём выкопали себе яму своими же сообщениями, уверен после такой жаркой дискуссии к вам троим вообще никто не поедет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Господа, если есть сайт и название сервиса, где параметрию заливают с 15 часов до 1 ночи - озвучьте пожалуйста, мы все примем к сведению.

Рома Neo, твой топик никогда ещё не был таким жарким
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А это вы у Санты спросите)он их лил одну за другой на протяжении нескольких месяцев

----------

Цитата:
Пожалуйста выложите записи телефонных разговоров )
Хочу послушать ) очень хочется чтобы все знали, как все было на самом деле )
Жаль, что вы забыли, что когда клиент или вы купили другой радар уже было понятно, что вы все активируете сами, а ни когда клиент, сказал, что хочет закрыть тему, но когда ему было предложено приехать и все сделать клиент сказал :
"Он то может, а я на даче с радикулитом капающий/строющий"
Слова клиента из переписки !
Так, что выкладывайте все по полной страна должна знать всю правду. А я со своей стороны все переписки сюда выложу. Особенно интересно, где твой друг Радик жалуется на говно компьютер)
И то, что вы сами купили другой радар и как потом написали с гордостью , что его поставили )
Если вникнуть в хронологию событий, все получается по другому
А я ее могу расписать по датам )
Я вам наверное тайну открою,но прозрение,клиенту было поставлено условие изначально,сперва он закрывает ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ С ВАМИ,а уж потом едет к нам,радар он покупал сам и не у нас,нашёл на авито После того как он перевёл Илье обозначенную им же сумму,на следующий день с клиентом связались вы и сказали что этого мало и надо бы добавить,он добавил. После обратился к нам,спустя 2ва дня,мы запустили всё и все заработало,клиент доволен и сказал что вы тоже не в обиде. А теперь выходит якобы мы виноваты,что то кому то впарили и кого-то кинули... Вы ничего не перепутали? Не проще ли сделать очную ставку всем вместе вы оба мы оба и клиент и закрыть вопрос? Вы же кажется порывались мне что-то там начистить и комп посмотреть я и адрес давал🤷🏻♂ Я за любой кипиш кроме голодовки и однополой любви
mc_prapor вне форума   Ответить с цитированием