Тема: SWaP коды
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 13:22   #289 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 303
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Vw passat b8
По умолчанию

Цитата:
Вы уважаемый забыли добавить что вся эта канитель 4 месяца шла,учитывая все ваши пересылы с оборудованием,а попытки запустить всё и залить очередную параметрию были вечерами с 15-16 часов до 1-2 ночи,по вашему это надо было бесплатно сидеть там? По поводу возврата оборудования и денег это вы с клиентом общайтесь,только тут народу голову не морочьте. Ваш напарник огласил сумму и через 5мин она была у него на карте,а на следующий день вы опомнились и сказали что он ничего не решает и надо доплатить,что клиент и сделал. Поверьте у нас тоже есть все скрины переписки и записи телефонных разговоров и если их обнародовать там всё совсем не вашу пользу. И да кто как вы думаете попросил клиента не разводить срач на д2 по поводу этой ситуации? Подумайте на досуге...
Пожалуйста выложите записи телефонных разговоров )
Хочу послушать ) очень хочется чтобы все знали, как все было на самом деле )
Жаль, что вы забыли, что когда клиент или вы купили другой радар уже было понятно, что вы все активируете сами, а ни когда клиент, сказал, что хочет закрыть тему, но когда ему было предложено приехать и все сделать клиент сказал :
"Он то может, а я на даче с радикулитом капающий/строющий"
Слова клиента из переписки !
Так, что выкладывайте все по полной страна должна знать всю правду. А я со своей стороны все переписки сюда выложу. Особенно интересно, где твой друг Радик жалуется на говно компьютер)
И то, что вы сами купили другой радар и как потом написали с гордостью , что его поставили )
Если вникнуть в хронологию событий, все получается по другому
А я ее могу расписать по датам )
Santa вне форума   Ответить с цитированием