Тема: SWaP коды
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 06:51   #287 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
Авто: Skoda
По умолчанию

Цитата:
если бы все так было, я вообще бы молчал. А то все было по другому и это могут подтвердить много свидетелей, которые не пиздят на форумах и думают ни кто не узнает правды!

А правда совершенно другая.
Есть все переписки и я их могу выложить!

Клиент приехал перед новым годом на установку асс, но клиент сказал не привез подрулевой блок( он его забыл в питере) мы в свою очередь поставили блок для руля с подогревом потому что, другого у нас не было и потратили на это еще время. Все установили и даже за запчасти денег не взяли. Время у клиента было ограничено и из-за форсмажеров мы не успели. Мы клиенту предложили оставить машину и забрать по приезду с отпуска, но он приезжал в ночь в новый год и вариантов забрать машину не было .Я позвонил в питер господину радику и попросил помочь с удаленным доступом. Он сказал не вопрос, но по итогу когда дошло до дела, оказалось, что находится далеко и помочь не может, но дал какого-то знакомого с кто живет не далеко от дома клиента. И тут начинается полный пиздец, оказывается, что комп у него хлам с двумя гигами оперативы и одис поднят на виртуалки, каждые 5 минут все рушилось и работать было не возможно. В процессе выяснилось, что стрекоза, оказалась не рабочая хотя заказана была новой, через оф. дилера, я попросил помощи ее поменять еще поменяли и поменял еще на всякий случай еще блок его тоже поменяли. Мы несколько раз подключались, но работать было не возможно так как комп был не готов работать! После этого за услуги с меня попросили 10 тыс руб за удаленный доступ и замену подрулевого блока и стрекозы. При этом изначально такой договоренности не было. В итоге договорились о цене 5 тыс руб и мы их перевели. А потом начинается настоящие шоу наши питерские "коллеги"смысл мучить нас и клиента решили поменять радар и заработать денег на клиенте и закрыть вопрос. Получается нам не заплатили за запчасти и работу вообще ни какую. Потом звонит господин
радик и говорит, мы все сделали сами и готовы у нас купить радар АСС.
После этого выесняется, что клиент не планирует возвращать ни деньги, ни запчасти. На просьбу вернуть все запчасти, получаем отрицательный ответ. Пытаемся с клиентом договориться, чтобы он оплатил запчасти, что стоят на машине и работу, которая выполненная нами. Очень тяжело, но деньги возвращаем.

А дальше судить всем кто тут читает кто и кого кинул! и кто за свои слова не отвечает.

----------



для отсталых и недалеких есть как минимум 4 суперб, которые ездят по россии с такими радарами и ни каких проблем вообще нет!
Вы уважаемый забыли добавить что вся эта канитель 4 месяца шла,учитывая все ваши пересылы с оборудованием,а попытки запустить всё и залить очередную параметрию были вечерами с 15-16 часов до 1-2 ночи,по вашему это надо было бесплатно сидеть там? По поводу возврата оборудования и денег это вы с клиентом общайтесь,только тут народу голову не морочьте. Ваш напарник огласил сумму и через 5мин она была у него на карте,а на следующий день вы опомнились и сказали что он ничего не решает и надо доплатить,что клиент и сделал. Поверьте у нас тоже есть все скрины переписки и записи телефонных разговоров и если их обнародовать там всё совсем не вашу пользу. И да кто как вы думаете попросил клиента не разводить срач на д2 по поводу этой ситуации? Подумайте на досуге...
mc_prapor вне форума   Ответить с цитированием