Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 22:50   #7614 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 86 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Планета Земля
По умолчанию

Цитата:
Я не понимаю тебя, зачем тогда вся это доработка, с твоей стороны, да выкинь все и реле в том числе тоже и пользуйся. А то что в тесте VAS PC до ошибки 2230 не дойдет и так понятно будет если запустишь Одисы, в инженерке не будет кл.15, а в сервисе на пиктограмме ключа будет вопросительный знак в начале, а потом перечеркнутый знак.
Че то ради выявления ошибки 2230 в тесте VAS PC, заменить Oki, вот это для меня например действительно не понятно или не так все это я понял
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да неправильно понял. Я не против замены по феншую, захотелось услышать мнение людей с опытом, так как слышал как-то что реле мол обязательно 4,5В надо. и LTAEF вроде как даже хуже чем 78L05 так как тока меньше выдает.
С 3072 мы же разобрались, но справедливости ради по ключу судить однозначно нельзя. Она ведь может как не давать сигнал зажигания так и давать всегда. И у меня была неисправность как раз второго типа. И по началу я даже внимания не обратил на это так как все работало в одисах. Уже потом заинтересовался и уже после починки, как результат родил (не без помощи adolf80) инструкцию по ее диагностике и замене на LM393D.
lprot вне форума   Ответить с цитированием