Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 17:55   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: тула
Авто: астра н
По умолчанию

Цитата:
Кроме коробки, не сбросило ABS и моторник?
Хотя если вы пишете "потрескивание", а ведь там керамика и каким то образом будете паять алюминий...........
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Проще приобрести Б.У. коробку, предварительно проверив везде кодировки.

Было у меня такое такое, что при сбросе адаптаций в ЭУР на VAG-е, слетела коробка, потянула ABS а за одно и моторник пришлось пришивать.
А можно подробнее про abs и моторный
ЭБУ??! Что нужно там сделать???! КПП поищи прошивал но это уже после всех манипуляций.... Мотор был чипован немного 30000 назад. Треск самого корпуса.... Если я правильно понял, сама плата приклеина к гидроблоку. А с корпусом соединена через алюминиевые провода.
Паять с флюсом, да тяжело но....

----------

Цитата:
А можно подробнее про abs и моторный
ЭБУ??! Что нужно там сделать???! КПП поищи прошивал но это уже после всех манипуляций.... Мотор был чипован немного 30000 назад. Треск самого корпуса.... Если я правильно понял, сама плата приклеина к гидроблоку. А с корпусом соединена через алюминиевые провода.
Паять с флюсом, да тяжело но....
Если менять мехатроник всборе, я смогу его сам подписать odisom !!? И что нужно конкретно для этого??! Спасибо
vladimir920 вне форума   Ответить с цитированием